Roya Яхт Клуб Москва

Обсуждение работы организаций и частных лиц, оказывающих услуги, водомоторникам
olegla3v
Administrator
Плавсредство: Fishroad 530HT
Благодарил (а): 331 раз

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение olegla3v » 20 дек 2018, 23:21

Всем привет, решил я написать небольшой отзыв о данном клубе. Столкнулся я с работой данного клуба при покупке Fishroad 530, так как лодку там хранил продавец. Когда мы с Михой первый раз туда приехали смотреть катер - богато, смотрится все богато и уютно. Поговорив с продавцом выяснили, что за 5 метров в сезон на воде ребята берут 15 000 рублей в месяц. Ценник мягко говоря крутоват! Видимо сервис должен быть просто на высоте, но не тут то было друзья! Не забываем в какой стране живём (дорого не значит качественно) :lol: :lol: :lol:

olegla3v
Administrator

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение olegla3v » 20 дек 2018, 23:32

Итак начнёмс:
1) на прицепе катер стоял на крутом пригорке, причём дышлом вниз!!! Ну и понятное дело водичка и немного бензина с кормы перетекли в нос катера, а именно в носовые рундуки!!! А там лежали моремновские красивые жилеты, швартовые и куча других прибамбасов. Которые а данные момент развешаны по гаражу и проветриваются! Не солидно так хранить.
2) когда мы поехали забирать катер - то ждали рабочих минут 20-30. Причём они заранее знали, что катер будет продаваться в этот день и знали время. За 15 - ку в месяц - рабочие должны были заблаговременно расчистить весь снег и ждать команды. В итоге через пол часа пришёл рабочий с лопатой, почистив снег, он вызвал напарника на тракторе Беларусь. Приехал напарник с тонюсеньким тросиком :lol: :lol: :lol: Реально сделка была под угрозой срыва, так как эти «мастера» намотали тросик свой на прицеп и стали трактором тащить прицеп с катером и тут!!! Та да да да !!! Трос ожидаемо рвётся и прицеп с катером едет вниз с пригорка! Хорошо были покрышки внизу и плюс один из рабочих придерживал. Мы уже думали, что сейчас эти «Биба и Боба» слипанут Катер в декабре :lol: :lol: :lol: В итоге я им дал свой нормальный трос и они стали вытаскивать трактором катер с прицепом и оторвали от нового прицепа запасное колесо!!! :twisted: :twisted: :twisted:

olegla3v
Administrator

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение olegla3v » 20 дек 2018, 23:35

Итог: минус кронштейн, на котором весит запаска. Вот только приехал с Ленинградки. Нашёл на авито этот кронштейн.
Вложения
F4C92D49-B7C5-4BB1-B6A6-94C4BFD7BB60.jpeg
BFF7BEF2-EA34-4CA0-A374-DD60452038E8.jpeg

olegla3v
Administrator

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение olegla3v » 20 дек 2018, 23:37

Грустно на самом деле. Люди берут большие деньги, но при этом безответственно выполняют свою работу. Как-то так. Это ещё раз для всех наука, что «дорого не значит хорошо». Может кому-нибудь мой отзыв пригодится и упасёт от таких моментов. :drink:

Alexey AATU
Капитан-Лейтенант
YOUTUBE КАНАЛ: https://youtube.com/alexey_aatu
Плавсредство: top secret
Благодарил (а): 361 раз
Контактная информация:

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение Alexey AATU » 23 дек 2018, 17:58

Royal - значит королевский.
"Королевский яхт клуб" - королевская цена. Чего непонятного то?
:D :D :D :D
Если бы сорвался, то насколько интереснее могло бы быть видео о покупке катера.
:lol:

Геннадий
Капитан 1 Ранга
Плавсредство: Феникс 600 Меркури 150 sea pro
Благодарил (а): 287 раз

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение Геннадий » 23 дек 2018, 20:31

Alexey AATU писал(а):
23 дек 2018, 17:58
Royal - значит королевский.
"Королевский яхт клуб" - королевская цена. Чего непонятного то?
:D :D :D :D
Если бы сорвался, то насколько интереснее могло бы быть видео о покупке катера.
:lol:
Представляешь сколько можно лайков заработать . :D
До встречи на воде :bue2:

varf
Мичман
Плавсредство: Crownline250cr
Благодарил (а): 6 раз

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение varf » 12 фев 2019, 17:01

зря вы так( отличный клуб! все моменты происходили по той причине, что в клубе не предусмотрено зимнее хранение лодок и моя там стояла как исключение, ибо знали, что ее скоро заберут, до этого была отдельная площадка, где лодки стояли в нормальных условиях, сейчас прошел передел земли или что то там и эту площадку убрали. В остальном в сезон это шикарный клуб в черте города (что для меня важно), я вышел из дома и через 10 минут на лодке! тут же прекрасный ресторан, есть возможность заказать еду на лодку (коих очень мало у нас), свет вода все включено, есть тех персонал, который может сделать первичный осмотр не исправности, в случае чего помочь, тебя всегда швартуют, помогают, ценник за стоянку в Москве в принципе абсолютно нормальный! а ну и бонусом идет скидочная карта в ресторан водный. летом там тихо уютно, нет волн, много зелени, мне там вообщем оооооооч нравится

Валентин
Вице-Адмирал
Плавсредство: В настоящее время сухопутный
Благодарил (а): 158 раз

Roya Яхт Клуб Москва

Непрочитанное сообщение Валентин » 12 фев 2019, 17:49

Заказ блюда в катер это наверно здорово. Сидишь с друзьями, ужинаешь и вдруг не хватает. Позвонил, сделал заказ, никуда ходить не нужно
Здравия Вам на все четыре ветра

Ответить

Вернуться в «Отзывы о работе фирм, дилеров, сервисах»